Для оплаты программы мы предлагаем Вам выбрать тариф. Их три -- "Оптимальный" , "Минимальный", "Максимальный". Для каждого тарифа нужно выбрать соответствующее вашим потребностям количество менеджеров(1).

На каждого менеджера предусмотрено три плагина (установки программы), то есть для троих менеджеров, например, предусмотрено 9 плагинов. Распределять плагины между менеджерами вы можете по своим правилам. Например, у одного менеджера может быть более трех плагинов, а у другого -- один.


Если Ваше турагентство имеет более одного офиса, то у Вас есть выбор:


1. Все офисы пользуются одной учётной записью (одним логином и паролем).

Каждый офис может иметь свой логотип, название и прочую информацию о турагентстве, показываемую туристу на подборке туров.

Все остальное будет общее, в том числе настройки, база клиентов и подборок. Во время выбора тарифа нужно указывать верное количество менеджеров, которые будут пользоваться программой. 

2. Каждый офис пользуется своей учётной записью.

Это полезно, когда база клиентов и подборок у каждого офиса должна быть своя.


Указание неверного количества менеджеров, которые пользуются одной учётной записью, является нарушением договора и может быть причиной для отключения от сервиса Qui-Quo.


Если Вы только что зарегистрировались, и у Вас пока тестовый период, -- можете  пользоваться нашим сервисом сразу всем коллективом, во всех офисах, сделав необходимые настройки. Для этого на главной странице Вашего личного кабинета в разделе "Баланс и тарифы" нажмите на "Действующие тарифы" и под тарифом "Тестовый" выберите нужное количество менеджеров (2). Это Вас ни к чему не обяжет, но даст возможность тестирования в полном объёме и всеми менеджерами агентства.


В чём главное отличие тарифа "Максимальный"?


Этот тариф включает в себя все возможности "Оптимального" тарифа и возможность создавать картинки для ваших сторис и постов в соцсетях и мессенджерах прямо из подборок Qui-Quo. Их можно также слать через мессенджер туристу вместе с текстом (или вместо) -- получится красочно и привлекательно!

Узнать, как это работает, можно в этом видео или в этой статье.


Теперь разберёмся, в чём разница между "Оптимальным" и "Минимальным" тарифами. Информация об этом есть на странице Действующие тарифы. В чём принципиальное отличие "Оптимального" тарифа?


1. Брендирование подборки туров. Если у Вас есть свой сайт, то ссылка на веб страницу с подборкой (https://qui-quo.ru/номер подборки) будет содержать адрес вашего сайта, а не qui-quo.ru. Настроить веб адрес подборки можно на странице "Агентство -- Офисы -- изменить (карандашик справа)". Если у вас несколько офисов, то это делается для каждого офиса.



Кроме того, на Ваших подборках не будет упоминания о нашем сервисе в виде надписи "Эта подборка туров создана с помощью сервиса Qui-Quo".


2. Разграничение прав доступа. Qui-Quo позволяет задать специальный пароль (так называемый «мастер-пароль»). Только тот, кто знает его (директор, главный менеджер), может менять настройки в личном кабинете Qui-Quo и имеет доступ к клиентам и подборкам туров, созданным в прошлом месяце или ранее. Нехороший менеджер, задумавший украсть базу клиентов перед своим увольнением, не сможет этого сделать: без мастер-пароля доступны только клиенты, добавленные в базу в текущем месяце. Задать «мастер-пароль» можно здесьили выбрав меню "Агентство -- Дополнительно -- Разграничение прав доступа". 


3. Галочки на своём сайте. Если у Вас есть сайт с поисковым модулем, Qui-Quo может работать и там! Это не требует дополнительных затрат, просто оплатите тариф "Оптимальный" и напишите нам запрос в службу технической поддержки с просьбой добавить галочки и адресом Вашего сайта. Мы сделаем это в кратчайшие сроки. Что это Вам даст? Во-первых, менеджеры смогут делать подборки на своём сайте. Во-вторых, клики по отелям в таких подборках будут открывать описание и отзывы на Вашем сайте, а не на сторонних ресурсах. В-третьих, можно будет настроить клик по кнопке "Создание заявки", и он тоже будет открывать карточку тура на Вашем сайте, что даст возможность Вашим клиентам сделать следующие шаги к покупке тура в Вашем турагентстве.


4. Быстрое бронирование. Если Ваше турагентство использует U-ON.Travel,  MAG.Travel  или Свою CRM, то Qui-Quo перенесёт паспортные данные туристов из U-ON на сайт ТО, на страницу бронирования. Больше не придётся делать это вручную, процесс будет автоматизирован. Как это работает, можно узнать здесь: U-ON.Travel, MAG.Travel, Своя CRM.


5. Быстрая заявка.  Если Ваше турагентство использует U-ON.Travel, то Qui-Quo поможет вам перенести все данные по туру с сайта ТО в заявку или в обращение в CRM. Вы сможете переносить данные как ещё не забронированных туров, так и текущие брони. Больше не придётся делать это вручную, процесс будет автоматизирован. Как это работает, можно узнать здесь.


6. Выгрузка базы клиентов. Это позволит Вам делать массовые рассылки с помощью сторонних сервисов своим клиентам, базу можно выгрузить сразу целиком в файл. Доступна эта функция только при наличии мастер-пароля (см. пункт 2).


7. Интеграция с AmoCRM. Если Ваше турагентство использует AmoCRM, то Вы можете настроить связь между Qui-Quo и AmoCRM и получить лучшее от обеих систем. Интеграцию можно настроить здесьили выбрав меню "Агентство -- Интеграция -- AmoCRM".


8. Быстрый логин. Все пароли для авторизации на сайтах ТО будут храниться в одном месте, в безопасном, зашифрованном виде. А для того, чтобы залогиниться, достаточно будет нажать всего одну кнопку, и Кви-Кво сама заполнит логин и пароль и залогинит вас. Давать логины и пароли сотрудникам больше не придётся. Добавить пароли к сайтам можно здесь, или, выбрав в меню ТО и пароли -- Пароли к сайтам.


9. Управление закладками. Вы сможете добавлять закладки на нужные Вам страницы на сайтах ТО, редактировать их и удалять ненужные. Как это работает можно узнать здесь.


Какой бы тариф Вы ни выбрали, помните: сменить его можно в любой момент!