1. Если у вас закончился тестовый период, и вы не планируете далее пользоваться программой, просто не оплачивайте пользование, то есть не пополняйте баланс

Вполне возможно, что вы передумаете впоследствии и захотите вернуться к этому вопросу. Тогда вам нужно будет зайти в свой личный кабинет и оплатить сервис. Программа начнёт работать сразу, как деньги поступят на ваш баланс, а отчетный период начнется со дня оплаты. Новой регистрации не потребуется, так как ваш аккаунт не будет удалён даже в случае длительного времени без оплаты. 


Стоит отметить, что новая регистрация не даст вам возможности повторного бесплатного недельного пользования, так как тестовая неделя даётся нами только один раз. Для тех, кто ещё не открылся, но собирается в будущем пользоваться сервисом, алгоритм такой же: оплатите, когда приступите к работе.


2. Если вы пользовались программой, но по какой-то причине программа вам больше не нужна, не пополняйте баланс, сервис без оплаты перестанет работать. Если перерыв в работе носит временный характер, вы сможете продолжить, оплатив при необходимости. Точкой отсчёта при этом будет дата последнего платежа.


Удалить программу с компьютера можно так: нужно зайти в настройки браузера (это три вертикальные точки или три горизонтальные полоски в правом верхнем углу экрана, в зависимости от браузера), открыть в меню  "Инструменты -->Расширения", найти Qui-Quo и нажать кнопку "Удалить"




3. Если Вы -- новый сотрудник агентства, где уже пользуются нашим сервисом, и Вам дали логин и пароль от аккаунта агентства, но Вы нечаянно зарегистрировались сами: в своем личном кабинете на панели меню нажмите "Выйти"



После чего Вы окажетесь на главной странице нашего сайта. Затем нажмите "Вход" и войдите под логином и паролем агентства.



О своей ошибочной регистрации не переживайте, ничего дополнительно предпринимать не нужно, этот более ненужный аккаунт будет автоматически заблокирован.