Бывают ситуации, когда нужно создать новую подборку на основе уже существующей. Например, вы делали подборку туристу №1, а теперь хотите дать те же варианты туристу №2, но добавив туда еще парочку туров. Или вы делали подборку, но не завершили работу, нажали "Отложить" вместо "Готово". Например, пришлось переключиться на подбор для другого туриста, а первому подборку не доделали (подробнее об этом можно прочесть здесь


Если вы хотите создать новую подборку на основе уже существующей, готовой подборки, нужно её найти и открыть. Для этого выбираем меню "Подборки" и загружаем определённый период. В таблице с подборками находим интересующую и нажимаем на её номер (первый столбец слева). Когда подборка откроется на экране, нажимаем кнопку "Изменить -- Загрузить туры в черновик"



Возле значка в правом верхнем углу экрана, в адресной строке, появится цифра, отражающая количество туров в подборке. Теперь с сайта ТО добавляем нужные туры и жмём кнопку "Готово" в черновике. Новая подборка будет содержать в себе туры из ранее созданной (загруженной) подборки и те, которые вы добавили, но это будет уже другая подборка, с другим номером. 


Если нужно объединить несколько подборок в одну, то открываем и загружаем нужные подборки поочерёдно, затем жмём "Готово" в черновике. Получится новая подборка, содержащая туры из всех загруженных. 


Если понадобится, вы можете добавить туры в готовую подборку. Подробно об этом в статье:

Как добавить туры в готовую подборку?