Если на сайте ТО доступна информация о перелёте, и Qui-Quo умеет её запоминать в подборке, то при наведении на "галочку" или "карандашик" появляется переключатель-самолётик. Если он включён, то при нажатии на галочку Qui-Quo запомнит перелёт. Вы можете его выключить перед тем, как нажать на галочку.


Если по какой-то причине вы хотите, чтобы для большинства туров информации о перелёте на подборке не было, то можете настроить, чтобы переключатель по умолчанию был выключенным.


Эта настройка может быть задана для аккаунта, то есть, для всего агентства, а также для отдельного конкретного менеджера. Причём, если для агентства есть только два варианта, Да или Нет, то для менеджера их три. Поясним, для чего нужны эти три варианта.


Использовать настройку агентства -- пожалуй, это самый  часто используемый вариант. Обычно директор заходит в общую, агентскую, настройку и указывает, как он хочет, чтобы работало у всех его менеджеров. Если он потом поменяет своё мнение, захочет, чтобы у всех работало по-другому, то директор просто поменяет агентскую настройку, и поведение изменится сразу у всех менеджеров, потому что у них у всех стоит "использовать настройку агентства". А если бы у каждого менеджера стояло "да", и потом захотелось бы поменять на "нет" у всего агентства, то надо было бы пройтись по всем менеджерам, и поменять у каждого.


Да -- для этого менеджера Qui-Quo будет извлекать из сайта ТО информацию о перелётах и показывать её на подборке туров независимо от того, как настроено для всего агентства.


Нет -- для этого менеджера Qui-Quo не будет извлекать из сайта ТО информацию о перелётах независимо от того, как настроено для всего агентства.


Подробнее о том, где извлекается информация о перелётах, можно узнать здесь.