На подборках видна информация по офису, а также контактные данные менеджера, сделавшего подборку.


Для того, чтобы добавить менеджера, и он мог делать подборки от себя, нужно зайти в личный кабинет, выбрать в меню Агентство -- Менеджеры. Под списком менеджеров нажмите кнопку  "Добавить". Откроется страница, на которой, в первую очередь, нужно указать имя и логин менеджера для входа ( ниже на снимке экрана под цифрой 1)

Логином может быть любая почта менеджера, личная или рабочая. Важно не путать два понятия -- логин и имейл. Логин -- это почта для входа в аккаунт, а имейл -- это почта, которую видит турист на подборках. И если логин у каждого менеджера персональный, то имейл можно прописать всем один  и тот же (рабочую почту, например). 

Далее необходимо выбрать роль, в зависимости от которой будут определены права доступа (2). Права доступа можно будет скорректировать потом для каждого менеджера индивидуально. Затем выбрать офис (при наличии нескольких), к которому менеджер относится (3), и отправить приглашение (4). 

Менеджер получит письмо с паролем, активирует его и войдет в аккаунт. Подробно об этом в статье Активация аккаунта менеджера 


По умолчанию email у менеджера будет такой же, как и логин. Если email нужно изменить, то это можно сделать в профиле менеджера. Так же там можно загрузить фотографию, указать мессенджеры и т.д. Это находится в меню Агентство -- Менеджеры -- карандашик справа (изменить).



При добавлении новых менеджеров, а также при переводе уже работающих сотрудников на персональный логин не забудьте настроить права доступа. Как это сделать и на что обратить внимание, сможете почитать в статье Разграничение прав доступа.

О том, как перевести существующего менеджера на Персональный логин, можно посмотреть в статье Перевод менеджера на персональный логин.