Если ваше турагентство использует CRM-систему U-ON.Travel, то вы можете настроить связь между Qui-Quo и U-ON и получить лучшее от обеих систем. Qui-Quo поможет вам легко и быстро подобрать варианты туров и дать их клиенту. Созданная подборка туров и информация о клиенте мгновенно попадут в U-ON.

Кроме того, на тарифах "Тестовый", "Оптимальный" и "+ Инстаграм" вам доступны замечательные функции: "Быстрое бронирование" и "Быстрая заявка в CRM". Как работает Быстрое бронирование, можно посмотреть в этом видео. Про Быструю заявку можно посмотреть здесь.


Для настройки интеграции Вам нужно выполнить два шага:

1. В личном кабинете выбрать меню Агентство -- Интеграции -- U-ON.Travel. На странице настройки интеграции вставить и сохранить API ключ U-ON.

2. В личном кабинете выбрать меню Агентство -- Менеджеры. В списке менеджеров нажать поочередно напротив каждого сотрудника "карандашик". В открывшемся профиле менеджера нажать на закладку U-ON.Travel и выбрать соответствующего менеджера  U-ON. Сохранить изменения.



Как настроить интеграцию, можно посмотреть здесь.


Порядок работы следующий:

1. Создаёте обращение в U-ON.

2. Нажимаете "Подборки", потом "Подборка через Qui-Quо". В этот момент Qui-Quo вынимает из U-ON данные о клиенте и запоминает их, чтобы потом создать подборку с уже заполненными клиентскими данными.



3. Заходите на сайт ТО и делаете подборку. 

4. Готовую подборку отправляете туристу (телефон и email клиента автоматически подтянутся из U-ON).

5. Отправляете подборку в U-ON, программа сохранит её в обращении конкретного туриста.



Действуя описанным выше способом, данные туриста (имя, телефон, почту и т.д) вторично вводить не понадобится, они автоматически перенесутся из U-ON в Qui-Quo.


Если же Вы сначала сделали подборку, а клиент и его обращение в U-ON.Travel ещё не созданы, то вы можете ввести данные о клиенте в Qui-Quo и послать ему подборку по почте или в мессенджер. А когда отправите эту подборку в U-ON, данные клиента перенесутся туда вместе с турами. Вам не придётся дважды их вносить. 

Данные клиентов автоматически подтягиваются из одной базы в другую и сохраняются в обеих.